Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в Austin Reed для истинных леди и джентльменов

Распродажа в Austin Reed для истинных леди и джентльменов

12 Октября 2012

Austin Reed — один из немногих брендов, сумевший за долгие годы своего существования сохранить верность традициям. Традициям качества и безупречного стиля. Первые несколько десятилетий, компания занималась пошивом и продажей исключительно мужских костюмов, однако в 50-х годах прошлого века Austin Reed наладил выпуск и женских коллекций. О том, что компания всегда производила только высококлассную одежду, говорит тот факт, что в разное время дизайнеры Austin Reed выступали консультантами сэра Уинстона Черчилля, Элизабет Тэйлор и легендарных The Beatles.

Современным джентльменам, austinreed.co.uk предлагает выгодно приобрести деловые костюмы, рубашки и пальто. Также на распродаже вы найдете множество стильных аксессуаров, с помощью которых ваш образ приобретет законченный вид и утонченность.

Повседневный мужской гардероб от Austin Reed не уступает в изысканности деловому. Даже в такой, казалось бы, незамысловатой одежде, как джинсы, вы будете выглядеть элегантно.

Женщины тоже найдут на austinreed.co.uk официальные костюмы, причем весьма функциональные — для жакета одной модели часто предлагается как брючный вариант, так и вариант с юбкой. Кроме того, в распродаже участвуют платья, пальто, изделия из трикотажа и множество аксессуаров.

Не пропустите дни осенних скидок от Austin Reed, ведь следующий шанс приобрести столь великолепную одежду так выгодно, представится вам не раньше Рождества.