Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в M&Co.

Распродажа в M&Co.

10 Июня 2013

Отличное качество, огромный выбор, доступные цены — эти достоинства M&Co. известны многим российским шопоголикам. А еще, опытные пользователи знают, что ресурс mandco.com регулярно балует посетителей промо-акциями, во время которых шоппинг здесь становится особенно выгодным. 
Например, сегодня, за половину от первоначальной стоимости в интернет-магазине M&Co . вы сможете приобрести платья, топы, блузы, юбки, белье и другую женскую одежду. Цены и в самом деле выглядят весьма и весьма заманчиво: макси-платье, украшенное цветочным принтом стоит сейчас 29,50 фунтов (оригинальная цена — 59 фунтов), нарядный шифоновый топ — 19,50 фунтов (39 фунтов), байкерская куртка из искусственного материала — 27,50 фунтов (55 фунтов).
Порадовать себя недорогими обновками смогут и обладательниц нестандартных параметров — в разделах Petite и Plus представлены стильные и яркие модели.

Для представителей сильного пола M&Co. приготовил: сорочки по 12 фунтов (цена без скидки — 24 фунта), нижнее белье ("боксеры" в упаковке из 2 штук по 7 фунтов), толстовки по 15 фунтов и другие предметы мужского гардероба.mandco flash sale13 prices

В разделе для детей вы найдете качественную одежду для мальчиков и девочек в возрасте от 0 до 11 лет. Пожалуй, каждый родитель согласится, что парочка, джинсов, толстовок и футболок никогда не окажутся лишними, тем более, по таким ценам.

Напоминаем, что время акции в интернет-магазине mandco.com ограничено, и потому с визитом нужно поторопиться.