Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в официальном интернет-магазине Disney

Распродажа в официальном интернет-магазине Disney

13 Сентября 2020

Порадуйте своих маленьких принцев и принцесс незапланированными подарками. В онлайн-магазине Disney на 30% снижены цены на игрушки, одежду, аксессуары и другие товары, приносящие радость не только детям, но и взрослым.


 Осенняя хандра обойдет вас стороной, если хотя бы раз в неделю вы будете заглядывать в интернет-магазин Disney. Яркий веселый ассортимент магазина поднимет настроение даже тем, у кого пока нет своих детей, ну а родители найдут на сайте множество замечательных идей, чтобы побаловать самых маленьких членов семьи. Причем, устраивать радостные сюрпризы вы сможете так часто, как захотите – благодаря выгодным акциям, регулярно проходящим в интернет-магазине, шоппинг здесь окажется по карману каждому.

 Так, например, сегодня shopdisney.co.uk на 30% снижены цены почти на сотню товаров, среди которых игрушки, одежда, канцелярские товары, рюкзаки, и даже елочные украшения с буквами английского алфавита. Только представьте, сколько счастья будет в глазах вашего ребенка, когда вы повесите на елку шары, из которых сложится его имя. Другая продукция из раздела распродажи принесет не меньше радости деткам: красочные футболки с героями любимых мультфильмов, сверкающие серьги с милой феей Дзинь, ручки, блокнот и пенал с прекрасными принцессами – в ассортименте Disney вы всегда найдете подарок, который приведет в восторг вашего ребенка.

 Кстати, помимо распродажи, рекомендуем шопоголикам заглянуть в тематический раздел, посвященный приближающемуся Хэллоуину. Здесь вас ждут яркие костюмы для самого страшного праздника, а также множество оригинальных мелочей, которые помогут создать жутко захватывающую атмосферу.


 Желаем удачного шоппинга!