Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа женской одежды на rarelondon.com

Распродажа женской одежды на rarelondon.com

11 Октября 2012

Если вам нравится оригинальная и необычная одежда, то вы наверняка, станете постоянным покупателем интернет-магазина Rare London. Этот британский бренд славится своим свежим взглядом на модные тенденции. Его дизайнеры, каждую новую идею доводят до совершенства, в результате предлагая покупателям уникальную одежду и аксессуары. Особенно, среди поклонниц Rare популярны платья самых невероятных фасонов, фактур и цветов, и сегодня, вы можете сэкономить на их покупке до 50%.

Непременно взгляните и на коллекцию потрясающих топов , среди которых вы обнаружите совершенно очаровательные экземпляры по совершенно смешным ценам. К примеру, шифоновый нарядный топ , украшенный стеклярусом золотого цвета, стоит сейчас всего 5 фунтов (первоначальная стоимость — 36). Если вам хочется чего-то более осеннего, но не менее роскошного — выберите сияющий "металлический" жакет , скидка на который составляет более 50%.

Но лучше всего, ваше желание почувствовать себя королевой, сможет удовлетворить коллекция Opulence England . Только лучшие ткани, перья, кружево, ручная вышивка и изумительные детали — вот что сделает ваше платье действительно самым шикарным.
Нет сомнения, что вы будете далеко не единственной в своем стремлении заполучить великолепные наряды от Rare London и потому, поторопитесь — на распродажах товар обычно не залеживается.