Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи товаров для детей

Распродажи товаров для детей

24 Августа 2017

 

 

 

 

 


Kids Cavern
Аутлет-раздел онлайн-магазина Kids Cavern – настоящий рай для маленьких любителей одеваться в дизайнерские обновки. В богатстве выбора ресурс не уступает бутикам для взрослых – здесь представлена продукция Dolce & Gabbana, Fendi, Roberto Cavalli Junior, Michael Kors, Christian Lacroix и десятков других именитых марок. Регулярные цены на товары брендов такого уровня как правило высоки, но благодаря большим скидкам шоппинг на kidscavern.co.uk окажется по карману каждому из вас. Кроме того, вы получите приятный бонус в виде бесплатной доставки заказа по Великобритании.

Childsplay Clothing
Если, вдруг, на распродаже от Kids Cavern вы не найдете ничего интересного, отправляйтесь в детский интернет-бутик Childsplay Clothing. В разделе Sale вас ждет более 2000 моделей детской брендовой одежды, обуви и аксессуаров от таких известных производителей как Aquascutum, Burberry, Ferrari, Gucci, Kenzo Kids, Lanvin и многих, многих других. Фантастический ассортимент позволит вам подобрать модные обновки для мальчиков и девочек для самых разных случаев – от "выходов в свет", до веселых игр дома и на улице.

Bibaloo
Подготовить гардероб ребенка к холодам без ущерба для семейного бюджета вы сможете, посетив распродажу , проходящую в эти дни на мультибрендовом ресурсе Bibaloo. Теплые колготки, изделия из трикотажа, толстовки, верхняя одежда, головные уборы – на эти и другие товары из ассортимента популярных брендов действуют скидки до 60%. Так, например, выгодной и практичной сезонной покупкой станет плащ-дождевик из непромокаемого материала от Catimini. Незаменимая обновка для прогулок пасмурными осенними днями обойдется вам всего в 43,95 фунтов (цена модели без скидки – 73,95 фунтов).

Petit Bateau
Поклонников французского стиля на распродажу приглашает всемирно известная марка Petit Bateau . "Маленький Кораблик" снизил цены на блузки, боди, футболки, платья, брючки и другие предметы детского базового гардероба. Продукция бренда славится своим  безупречным качеством и очаровательным дизайном и не разочарует даже самых требовательных покупателей. Скидки также действуют на модели из мужских и женских коллекций а, значит, вы найдете здесь парочку стильных обновок и для себя.

Mountain Warehouse
Планируете семейный отдых на горнолыжном курорте ближайшей зимой? — тогда готовить "сани" вам нужно уже сейчас. А лучшим местом для этого станет интернет-магазин для любителей активного отдыха Mountain Warehouse. Здесь на летней распродаже до 70% снижены цены на верхнюю одежду, обувь, термобелье, головные уборы, перчатки, варежки и другие товары необходимые для зимней экипировки. Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Frugi
Самые маленькие члены семьи нуждаются в особой заботе, и обеспечить ее ребенку вам поможет Frugi . Этот молодой английский бренд специализируется на производстве одежды из органического хлопка и других натуральных материалов, идеально подходящих для нежной детской кожи. Помимо великолепного качества, модели из ассортимента Frugi отличаются ярким оригинальным дизайном, который очень нравится мальчикам и девочкам. Футболки, платья и брючки, декорированные веселыми принтами и аппликациями, станут украшением детского гардероба, а доступные цены со скидками порадуют экономных родителей.

Claires
Если целевая аудитория Frugi – мамы и папы деток от рождения до 4-х лет, то распродажа от Claires заинтересует родителей девочек-подростков. Аксессуары для волос, украшения, косметика, чехлы для телефонов – приобретение этих и других "чрезвычайно важных" безделушек может составлять серьезную статью расходов семейного бюджета, но если за покупками вы отправитесь на claires.com, то на шоппинг вам придется потратить совсем немного. К слову, набор из 9-ти пар сверкающих разноцветных сережек стоит на распродаже всего 4 фунта. В такую же цену вам обойдется стильный монохромный чехол для телефона на котором "поселилась" парочкой очаровательных котиков.

Желаем удачных покупок!