Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи товаров для дома от британских магазинов

Распродажи товаров для дома от британских магазинов

19 Января 2015

 

 

 

 

 


DecowallThe Home Sales 190115 1
Всего за пару часов вы сможете превратить комнату в цветущий сад или оживленную лондонскую улицу, и все, что для этого нужно — немного сноровки и наклейки для стен. Стикеры пользуются большой популярностью среди покупателей, и все чаще используются в качестве быстрого и сравнительного недорогого способа декорирования стен. А с помощью интернет-магазина decowall.co.uk обновить интерьер станет просто и выгодно, как никогда. На ресурсе действует выгодное предложение "3 for £30" , и всего за 30 фунтов вы приобретете три вида наклеек для стен. Торопитесь — срок действия акции ограничен, и ее срок истекает 29 января.

 

Hunkydory HomeThe Home Sales 190115 2
Хотя ассортимент распродажи от Hunkydory Home и немногочислен, его, несомненно, оценят покупатели, стремящиеся придать своему дому индивидуальность. Кружки с яркими рисунками, кухонные полотенца, украшенные жизнерадостными надписями и принтами, очаровательные подушечки — эти и другие мелочи от Hunkydory Home сделают ваш дом самым уютным. И самое главное, что стоить это будет совсем недорого — скидки в интернет-магазине hunkydoryhome.co.uk достигают невероятных 75%, а на заказы на сумму от 50 фунтов действует бесплатная доставка по Великобритании.

 

HabitatThe Home Sales 190115 3
Последняя неделя большой зимней распродажи проходит в эти дни в популярном онлайн-магазине Habitat. Скидки до 70% действуют на мебель, светильники, посуду, пастельное белье и другие товары для дома. Цены на распродаже действительно окажутся выгодными, и порадуют каждого шопоголика. Так, например, функциональный настольный светильник , стилизованный под лампу фотографа, обойдется вам в 35 фунтов (стоимость без скидки — 70 фунтов). Не упустите шанс освежить свой дом оригинальными дизайнерскими идеями — обязательно загляните в раздел распродажи habitat.co.uk.

 

Желаем удачного шоппинга!