Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажи в стиле "спортивный шик"

Распродажи в стиле "спортивный шик"

4 Июля 2013

Fred Perry
Вот уже полвека Fred Perry пользуется популярностью среди "продвинутой" молодежи. Для представителей различных субкультур одежда бренда (а в особенности, ставшая культовой, рубашка-поло), служила своеобразной "униформой". Сегодня лавровый венок — это нечто большее, чем просто эмблема марки. Это — символ, свидетельствующий о безупречном вкусе его владельца.
На распродаже, проходящей в эти дни в онлайн-магазине fredperry.com , у вас есть возможность стать обладателем английской модной легенды 20 века, сэкономив до половины от первоначальной стоимости (и сэкономив еще и на комиссии Alfaparcel). Скидка действует на большое количество мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров из разных коллекций. Так, кроме классической продукции Laurel Wealth, представительницы прекрасного пола смогут пополнить свой гардероб моделями из коллекции Amy Winehouse, созданной при участии фонда певицы.
В мужском разделе вы тоже найдете немало товаров из капсульных линеек, разработанных в сотрудничестве с известными дизайнерами (например, гонконгским брендом izzue).

Crew Clothing
Еще один британский бренд "спортивной направленности"— Crew Clothing. В отличие от Fred Perry, эта марка не получила широкой известности в России, хотя многие из клиентов Alfaparcel, наверняка, уже успели оценить ее продукцию. Тем же, кто пока не имел такого удовольствия, советуем посетить большую сезонную распродажу. Ее ассортимент состоит из удобной, качественной и красивой мужской, женской и детской одежды и обуви. С помощью футболок, рубашек, платьев, кардиганов и других моделей из интернет-магазина Crew Clothing, вы сможете создавать стильные look'и на каждый день. Скидки на crewclothing.co.uk достигают 50%.

Lacoste
И, наконец, выгодное предложение (скидки доходят до отметки в минус 50%), которое модным любителям активного образа жизни приготовил "французский крокодильчик". Lacoste в рекламе не нуждается — шопоголики и так знают, что в официальном онлайн-магазине они всегда найдут, не только классическую продукцию бренда (футболки-поло, трикотаж, обувь из текстиля), но и актуальные тренды. Так, оригинальный фасон и яркие дизайнерские идеи отличают модели из молодежной линейки Lacoste L!ve.

fred perry crew lacoste