Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Расскажите подругам и родным - в Dorothy Perkins скидки 25 % НА ВЕСЬ ассортимент!

Расскажите подругам и родным - в Dorothy Perkins скидки 25 % НА ВЕСЬ ассортимент!

16 Мая 2012

В Дороти Перкинс любят одевать женщину с головы до ног. Причем одевать не столько модно, сколько стильно. Впрочем, взрослые женщины (около 30), которые и являются основными поклонницами этого бренда, уже должны понимать: быть стильной - гораздо сложнее, чем просто модной. В ассортименте интернет-магазина Dorothy Perkins есть и одежда для особых случаев, и базовые вещи летнего гардероба и, конечно, большой ассортимент элегантных и недорогих платьев. Ведь последние – настоящая визитная карточка английского бренда для истинных леди, лишенных английской чопорности!Базовые вещи, или must have, как их называют в модной среде. Никак не уходящие из моды блейзеры с рукавами три четверти, универсальные топы-«разлетайки», джинсы-скинни и суперскинни (очень тонкие), легкие шифоновые блузы с цветочным принтом и с таким же летним рисунком леггинсы, сарафаны-макси, а также босоножки на высокой танкетке, белая сумка для шопинга или коралловая сумка-тоте. Солнечная бижутерия и темные очки с леопардовым принтом. 
Платья Dorothy Perkins. Более трех десятков моделей женственных, изящных платьев, ненавязчиво подчеркивающих фигуру, но напрочь лишенных откровенной сексуальности и вызова. Как и в названии бренда, в летних моделях платьев Дороти Перкинс – легкость и благородство. 
Одежда для праздников. Более 50 вариантов: уникальные ажурные брюки и блейзер белого цвета, струящееся шифоновое платье-миди, ажурные коктейльные платья-крандаши, а также обувь, клатчи и ремни. 
Нет такой женщины старше 30, которая не хотела бы хоть раз почувствовать себя в стиле Dorothy Perkins – стиле стопроцентной женственности, естественной красоты и невесомой элегантности. До 20 мая на сайте dorothyperkins.com воплотить эту мечту можно со скидкой 25 %!