Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные выходные платья стоимостью до 50 фунтов

Роскошные выходные платья стоимостью до 50 фунтов

26 Мая 2017

 

 

 

 

 


Fuschia Camisole Prom Dress           missselfridge.com           £39,20
Короткое платье цвета фуксии от Miss Selfridge окажется отличным решением для смелых модниц, не боящихся всегда быть в центре внимания. Те же, кто сочтет модный оттенок чересчур ярким, могут остановить выбор на той же модели, выполненной в нежно-лиловом цвете.

Lainey Dusty Pink Bandeau Maxi Dress            prettylittlething.com           £30
Еще одна модель, которая придется по вкусу любительницам пастельной палитры, ждет вас в онлайн-магазине Pretty Little Thing. Платье нежно-розового цвета поможет вам создать элегантный выходной образ с легким гламурным "привкусом".  

Chi Chi Calla Dress         chichiclothing.com               £29,99
Летние свадьбы, устраиваемые под открытым небом, с каждым годом пользуются все большей популярностью. Если этим летом вы приглашены, как раз на такую "садовую" свадьбу, то это очаровательное платье от Chi Chi, усыпанное цветущими розами – именно то, что вам нужно.

Boutique Soraya Sequin Panel Mesh Maxi Dress          boohoo.com             £30
Многие из вас согласятся, что платье, полностью расшитое сверкающими пайтками, смотрится невероятно нарядно. Однако не станете вы спорить и с тем, что такой вариант наиболее уместен в сезон новогодних вечеринок. Летом же лучше выбирать наряды с небольшими блестящими деталями, такие, как этой платье от Boohoo.

Little Mistress Purple Embellished Maxi With Tie Back            little-mistress.com          £40
В этом шикарном платье от Little Mistress вы почувствуете себя грациозной греческой богиней. Особенно эффектно модель смотрится благодаря глубокому фиолетовому цвету и изысканному украшению на талии.

Black Flower Embroidered Mesh Sleeve Dress          quizclothing.co.uk             £19,99
Несмотря на то, что маленькое черное платье – универсальный вариант для любой вечеринки, многие девушки обходят его стороной, считая слишком скучным. Дизайнеры Quiz убедят вас в обратном. Признайтесь, это соблазнительное платье, расшитое яркими розами, скучным никак не назовешь.  

White & Nude Lace Mini Dress        tkmaxx.com           £12,99
В то время как маленькое черное платье упоминается практически в каждом нашем обзоре, посвященном выходным нарядам, маленькие белые платья незаслуженно остаются в стороне. Чтобы исправить эту несправедливость, мы приглашаем вас на tkmaxx.com, где всего за 13 фунтов вы сможете приобрести великолепное кружевное платье от Love Triangle.  

Желаем удачных покупок!