Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сезон рождественских распродаж в самом разгаре

Сезон рождественских распродаж в самом разгаре

27 Декабря 2018

Не ждите новогоднего чуда – сделайте себе волшебный подарок прямо сейчас. На рождественских распродажах, проходящих в эти дни в онлайн-магазинах Англии, вы исполните свои заветные мечты, потратив на покупке совсем немного.






Arket

Поклонников скандинавского стиля на распродажу приглашает Arket. В ассортименте шведского бренда представлена женская, мужская и детская одежда и аксессуары, а также товары для дома. Вы по достоинству оцените оригинальный дизайн, великолепное качество и доступные цены – скидки в разделе Salе снижены до половины.



&Other Stories

&Other Stories – еще один "скандинав", завоевавший любовь миллионов европейских модниц. Заглянув на распродажу, проходящую в интернет-магазине бренда, его в список фаворитов добавите его и вы. Каждый сезон дизайнеры &Other Stories предлагают оригинальное воплощение самых горячих трендов, которые сегодня стали доступней на половину.



Topshop

Событие, которого каждый год с нетерпением ждут все модницы мира, уже здесь! Грандиозная сезонная распродажа от Topshop – это низкие цены и море ультрамодной одежды, обуви и аксессуаров. Соблазнительные платья и юбки, изысканные топы и блузки, джинсы, сумки, ботильны – все это и многое другое ждет вас со скидками до 70%.



Joseph

Английская утонченность и элегантность от Joseph стали доступней вдвое. На зимней распродаже вы сможете сэкономить на покупке роскошных пальто, уютного трикотажа, стильных платьев и другой одежды, обуви и аксессуаров из осенне-зимней коллекции именитого бренда. Торопитесь, во время распродажи товары на виртуальных полках joseph-fashion.com не залеживаются.



Weekday

Лучший способ обновить гардероб с минимальными затратами – отправиться на распродажу в интернет-магазин Weekday, где вас ждет стильная и качественна повседневная одежда по действительно доступным ценам. Толстовки, свитеры, джинсы, футболки, "дутики" – в разделе Sale представлена эта и другая одежда из мужских и женских коллекций популярного молодежного бренда.



Miss Selfridge

Большое обновление и дальнейшее снижение цен ждет покупательниц на распродаже от Miss Selfridge. Кокетливое платье или удобные джинсы за 15 фунтов, яркий топ за 10 фунтов, модная куртка за 20 фунтов – вместе с Miss Selfridge вы каждый день сможете создавать стильные образы, без умопомрачительных трат на шоппинг.



Coast

Выбор платья для новогодней вечеринки нередко становится настоящей проблемой. Решить ее поможет шоппинг в онлайн-магазине Coast – здесь вы недорого приобретете не один, а сразу несколько роскошных выходных нарядов на пару-тройку лет вперед. Так, например, на зимней распродаже вы найдете потрясающее платье изумрудного цвета с пышной оборкой, стоимостью всего 29 фунтов (цена модели без скидки – 129 фунтов). Всего в разделе Sale представлено более 300 моделей одежды и аксессуаров, среди которых вы без труда подберете что-то на свой вкус.



Желаем удачных покупок и счастливого Нового Года!