Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки, распродажи, новые коллекции

Скидки, распродажи, новые коллекции

18 Февраля 2013

На первом месте у нас лакомый кусок для любого шопоголика — грандиозная распродажа. В мультибрендовом обувном магазине modainpelle.com скидки достигли 70%, и вы сможете приобрести женские ботинки, сапоги, туфли и сандалии по очень привлекательным ценам. 

На New Look тоже распродажа, правда, скидки здесь несколько ниже — "всего" 60%. Но зато, какое богатство выбора — более полутора тысяч моделей женской одежды, обуви и аксессуаров. Куртки, джинсы, платья, трикотаж и футболки ждут тех, кто хочет одеваться стильно и недорого.

Тем же, кто привык следовать последним модным тенденциям стоит посетить онлайн-гипермаркеты Tesco и Matalan , где вы сможете пополнить свой гардероб горячими новинками из новых весенних коллекций. Цены на обоих ресурсах, как всегда, весьма и весьма доступные, даже на продукцию с пометкой "new".

И наконец, предложение от еще одного любимца российских интернет-шопоголиков — магазина M&Co . Здесь решили угодить и экономным и продвинутым модникам и снизили цены на модели нового сезона. Скидки достигают 30%, а значит, у вас есть отличная возможность встретить весну в актуальных трендах без ущерба для семейного бюджета.