Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки до 50% на долгожданной распродаже от H&M

Скидки до 50% на долгожданной распродаже от H&M

3 Декабря 2012

В последнее время, шведский бренд демонстрирует всему миру невероятную эффективность своей маркетинговой политики. Всего несколько лет назад продукция H&M относилась к категории так называемого "масс-маркета" — casual-одежда для среднего класса. Теперь же, многие известные дизайнеры считают за честь сотрудничать с H&M, а о новых коллекциях бренда мечтают самые "продвинутые" модницы. Чего только стоит недавний ажиотаж, вызванный появлением на прилавках коллекции, созданной в коллаборации с Maison Martin Margiela! Если так пойдет и дальше, H&M станет премиум-брендом и потому, пройти мимо объявления о скидках никак нельзя. 

На предрождественской распродаже представлено большое количество женской, мужской и детской одежды и аксессуаров. И хотя продукция H&M отличается демократичными ценами, всегда приятно сэкономить несколько фунтов, тем более что рождественский шоппинг требует немалых затрат.

Кстати, о праздниках — если вы пока не успели приобрести себе наряд для встречи Нового Года, можете подобрать себе одно из роскошных платьев, из раздела sale. Моделей, к нашему сожалению, с каждым часом становится все меньше, но шанс "отхватить" что-нибудь пока есть.

Не пропустите одну из главных распродаж сезона на hm.com.