Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки до 60% на распродаже от Karen Millen

Скидки до 60% на распродаже от Karen Millen

17 Октября 2022

С Alfaparcel вы сможете одеваться у лучших английских дизайнеров без умопомрачительных трат.


Подыскиваете наряд для новогодней вечеринки? Или просто хотите побаловать себя чем-то стильным и красивым? В любом из этих случаев вам стоит заглянуть в интернет-магазин Karen Millen. На сайте популярного британского бренда проходит большая распродажа, на которой снижены цены на модную женскую одежду, обувь и аксессуары. С выгодой до 60% можно купить платья для особых случаев, элегантные костюмы для офисного гардероба, уютный трикотаж на каждый день и многое, многое другое. Цены на распродаже вас точно порадуют. Например, трикотажное мини-платье в крупную чёрно-белую стоит во время акции 59 фунтов вместо 99. Модель лаконичного дизайна декорирована золотистыми цепями, придающими платью оригинальность. Такую вещь вы точно не встретите в торговом центре по соседству.

С хорошей выгодой получится приобрести и нарядные обновки для праздничного сезона. Так, роскошное платье с эффектом омбре, можно приобрести на 200 фунтов дешевле обычного. Модель украшена вышивкой и крупными сверкающими пайетками — в таком наряде звание Королевы новогодней вечеринки вам обеспечено.

Чтобы купить на распродаже Karen Millen эти и любые другие модели, воспользуйтесь услугами Alfaparcel. Наша компания с 2008 года оказывает услуги посредника и поможет заказать из России Zara, iHerb, Uniqlo, Massimo Dutti, ASOS и другие любимые бренды.

Один наших сервисов — Покупка товаров в UK — подойдёт клиентам, которые не хотят самостоятельно заниматься оформлением заказа на зарубежном сайте. Вы просто выбираете понравившиеся товары, а всё остальное сделают наши сотрудники. Мы оформим заказ в магазине, получим посылку на собственном складе в Англии, проверим её, надёжно упакуем и отправим на ваш адрес по самому выгодному тарифу.

Оплата с Alfaparcel в условиях санкций тоже будет лёгкой — для пополнения баланса можно использовать переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Благодаря этим способам вы сможете оплачивать покупки в Европе без Visa и Mastercard.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту заблокированных интернет-магазинов рекомендуем установить бесплатный VPN.