Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки до 77% на брендовую одежду от Cocosa

Скидки до 77% на брендовую одежду от Cocosa

17 Ноября 2012

Даже если вы еще ни разу не пользовались услугами Cocosa, вы наверняка слышали об этом уникальном ресурсе. Пожалуй, это единственный интернет-магазин, в котором можно встретить брендовую одежду обувь и аксессуары в таком количестве по удивительно низким ценам. Обычно на сайте действует сразу несколько предложений, не воспользоваться которыми, настоящий интернет-шопоголик просто не может. 
18 ноября на cocosa.com начинают действовать скидки на три коллекции: Emu Apparel, Essential Tops и Women's Denim.

Первая распродажа должна заинтересовать всех женщин, без исключения — на ней со скидкой до 51% будут представлены одежда и аксессуары австралийской компании Emu. В первую очередь этот бренд известен благодаря своей обуви — знаменитым овчинным сапожкам. Однако не менее великолепна верхняя одежда, трикотаж и аксессуары Emu. Роскошные дубленки, пальто, кардиганы, шапки, шарфы и перчатки — все это вы сможете приобрести по действительно доступной цене. Так, невероятно красивое пальто из овчины светло-коричневого цвета будет доступно на cocosa.com всего за 599 фунтов (прежняя цена — 1 198).

Еще одно предложение, которое станет доступно завтра — распродажа дизайнерских женских топов. Здесь вы найдете одежду таких брендов, как Preen, Bastyan, Kimberly Ovitz, L.A.M.B и многих других. И если раньше цена 257 фунтов на очаровательный топ Poleci могла показаться слишком высокой, то уже завтра вы сможете приобрести его за каких-то 60.

И наконец, последнее, из стартующих завтра на cocosa.com предложений — распродажа женской коллекции денима, где представлены более 50 моделей джинсов любых фасонов самых известных мировых производителей.
В большой джинсовой распродаже участвует множество моделей от Виктории Бекхэм — обладательницы премии Global Fashion Awards'12 как лучший женский дизайнер. Скидки, которые будут действовать на этой распродаже, наиболее внушительны и достигают 77%.

Не проспите свой самый выгодный и самый брендовый шоппинг от Cocosa.