Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на брендовую продукцию

Скидки на брендовую продукцию

29 Октября 2013

Flannels
Предложение от онлайн-магазина flannels.com заинтересует вас не только из-за внушительных скидок, но и благодаря разнообразному ассортименту. Вы найдете здесь модную продукцию, как luxury-брендов, так и демократичных марок. Например, в мужском разделе широко представлены одежда и аксессуары известного нидерландского бренда Scotch and Soda. Рубашки, толстовки, футболки, джинсы — все это по-европейски стильно и весьма доступно (скидки на некоторые модели достигают 80%).
Распродажа от Flannels угодит и любителям марок премиум-класса. Давно мечтали о роскошной дубленке? — у вас есть шанс стать обладательницей модели от Patrizia Pepe, заплатив за нее всего 1,295 фунтов. На первый взгляд цена покажется далеко недешевой, но если учесть тот факт, что изначально дубленка стоила 2,235 фунтов, то покупка окажется действительно выгодной. Тем, более что до склада Alfaparcel ваш заказ доедет совершенно бесплатно.

Yoox
Не менее достойный выбор предложит покупателям популярный мультибренд Yoox. Сегодня в интернет-магазине проходит акция , в которой принимает участие более 150 000 наименований продукции для всей семьи. С дополнительной тридцатипроцентной скидкой вы сможете приобрести верхнюю одежду, платья, обувь, джинсы, трикотаж и аксессуары из последних осенне-зимних коллекций всемирно известных дизайнеров. Кроме огромного ассортимента и привлекательных цен yoox.com порадует покупателей наличием размеров, что нечасто встретишь на акциях такого масштаба.

The Outnet
Еще один ресурс, регулярно балующий шопоголиков выгодными luxury-предложениями — The Outnet. В ближайшее время здесь действует скидка в 65% на великолепные бандажные платья Эрве Леже (Herve Leger). Сэкономить немного меньше — "всего" до 55% вы также сможете на покупке моделей нью-йоркского дизайнера Тори Берч (Tory Burch). Платья, жакеты, трикотаж и аксессуары Tory Burch, выполненные в элегантном стиле "простой шик" (easy chic), добавят изысканности в гардероб любой модницы.

Несколько слов стоит сказать о Rag & Bone — самом "британском" американском бренде. В своих моделях основатели марки Маркус Уэйнрайт (Marcus Wainwright) и Дэвид Нэвилл (David Neville) воплощают классические традиции британского портняжного искусства. Каждая коллекция Rag & Bone — это актуальные модные тренды в безупречно элегантном исполнении. Благодаря акции , проходящей в онлайн-магазине theoutnet.com, вы получаете возможность приобрести более 150 моделей одежды обувь и аксессуаров Rag & Bone со скидками до 55%.

Flannels Clearance 1