Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на брендовую косметику и парфюмерию от Allbeauty

Скидки на брендовую косметику и парфюмерию от Allbeauty

24 Июня 2022

Заказывайте в одном из крупнейших британских косметических магазинов вместе с Alfaparcel, чтобы не искать замену привычным товарам.

Если после ухода с российского рынка популярных брендов вы стали экономнее расходовать любимый крем, вам точно пригодятся услуги Alfaparcel. Мы с 2008 года помогаем шопоголикам заказывать покупать в Европе качественную одежду, обувь, технику, косметику, игрушки и другие товары. Вы сможете заказывать в условиях санкций Zara, H&M, Nike, Uniqlo, M&S и другие бренды, недоступные сегодня в РФ. Интернет-магазины косметики тоже пользуются большой популярностью у наших клиентов. В одном из них – Allbeauty, сегодня проходит летняя распродажа. Это хорошая возможность пополнить стратегические запасы косметики без умопомрачительных трат. Скидки действуют на средства для ухода з кожей и волосами от Clinique, Elemis, Estée Lauder, Kérastase и десятков других известных марок. Вы также сможете сэкономить на покупке любимого аромата – парфюмерия в разделе тоже есть.

Чтобы заказать на распродаже AllBeauty, воспользуйтесь сервисом Alfaparcel Покупка товаров в UK. Всё, что потребуется – просто выбрать понравившиеся товары, а остальное за вас сделают сотрудники Alfaparcel. Мы оформим заказ на сайте, примем посылку из магазина на собственном складе в Великобритании, проверим её, надёжно упакуем и отправим на ваш адрес по самому выгодному тарифу.

Пополнять баланс для оплаты товаров и почтовых расходов можно через переводы Юнистрим, QIWI и биткоины. Это удобные способы, которые позволят покупать в Европе без Виза и Мастеркард.

Так как санкции против России затрагивают определенные категории товаров, перед покупкой ознакомьтесь с информацией по ссылке. Кроме того, для доступа к ассортименту недоступных на территории РФ интернет-магазинов, рекомендуем установить бесплатный или платный VPN.