Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на детскую одежду

Скидки на детскую одежду

15 Марта 2013

Начните свой шоппинг с распродажи от Mothercare. Этот магазин вполне заслуженно является любимым ресурсом многих российских мамочек. Всегда оригинальная и качественная продукция продается здесь по очень привлекательным ценам. Еще привлекательней цены становятся на сезонных распродажах, одна из которых как раз сейчас и проходит на mothercare.com. Стоимость детских товаров на ней снижена в два раза, но на этом выгодные предложения не заканчиваются — купив на распродаже одну вещь, вторую вы получите за полцены.

Еще один популярный детский магазин — pumpkinpatch.co.uk тоже делит цены пополам. Правда, здесь снизилась стоимость только на платья и рубашки, но зато акция распространяется и на модели из последних коллекций. Яркие и сочные летние цвета от Pumpkin Patch — как раз то, что нужно маленьким модникам. И обращаем ваше внимание, что до полуночи сегодняшнего дня по лондонскому времени, доставка по Великобритании осуществляется бесплатно. Для этого, при оформлении заказа в корзине введите код UKDR.

И наконец, распродажа в онлайн-магазине joules.com. В отличие от двух предыдущих марок, этот английский бренд не специализируется на производстве товаров для детей, но в ассортименте официального интернет-магазина представлено множество великолепных моделей детской одежды и обуви. Сегодня со скидкой до 50% вы найдете здесь верхнюю одежду, резиновые сапожки, платья, футболки и многое многое другое. Дизайн и качество Joules заслуживают самых высоких похвал, и потому упускать возможность сэкономить на распродаже никак нельзя.