Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на дизайнерскую продукцию в честь юбилея CHO Fashion & Lifestyle

Скидки на дизайнерскую продукцию в честь юбилея CHO Fashion & Lifestyle

16 Октября 2019

Известный британский ритейлер CHO Fashion & Lifestyle празднует в эти дни свой 20-й день рождения. В честь этого знаменательного события в онлайн-магазине на 20% снижены цены на тысячи наименований продукции, и это отличный повод отправиться за модными обновками.



В 1999 году в небольшом городе Карлайл на севере Англии открылся магазин товаров для загородного отдыха Country House Outdoor. Спустя несколько лет успешной торговли, компания расширила ассортимент и изменила название – сегодня модники со всего мира отправляются на шоппинг в CHO Fashion & Lifestyle.

 Здесь в обширных мужских и женских коллекциях представлены такие всемирно известные бренды, как Lacoste, Boss Orange, Timberland, The North Face, Skechers, Birkenstock, Toms и десятки других. Предлагая широчайший выбор продукции из разных стран, CHO Fashion & Lifestyle не забывает и великом британском наследии – в онлайн-магазине англоманы смогут приобрести одежду, обувь и аксессуары от Barbour, Hunter, Barker, Dr Martens, Seasalt и Joules.

 Если вас впечатлило разнообразие ассортимента cho.co.uk, то понравится и новость о выгодной акции, проходящей в интернет-магазине прямо сейчас. В честь своего двадцатилетнего юбилея CHO Fashion & Lifestyle объявил о снижении цен на 20% на огромное количество товаров. Предложение действует почти на 6 000 наименований модной продукции, среди которой вы найдете множество стильных решений для осенне-зимнего сезона. Куртки, пальто, пуховики, джемперы, свитеры, ботинки и сапоги – в разделе Sale cho.co.uk есть все, что нужно для того, чтобы выглядеть стильно, когда на улице слякоть и снег с дождем. Торопитесь, время акции ограничено.


 Желаем удачных покупок!