Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на джинсовую классику от Levi's

Скидки на джинсовую классику от Levi's

4 Сентября 2018

В официальном онлайн-магазине Levi's проходит сезонная распродажа, скидки на которой достигают 50%. Не упустите возможность пополнить свой гардероб первоклассными джинсами и другой одеждой, обувью и аксессуарами из коллекций легендарного бренда.


Название Levi's давно стал синонимом "правильных" джинсов. Дизайнеры бренда точно знают, как должны сидеть по-настоящему хорошие джинсы, какого они должны быть цвета и сколько у них должно быть карманов. Если ваше представление о хорошем дениме совпадает с представлением дизайнеров Levi's, то вы с радостью воспользуетесь специальными сезонными предложениями от джинсового законодателя.

В разделе Special Offers вас ждет большой выбор продукции бренда по сниженным ценам. Скидки в основном действуют на модели из летних коллекций, однако вы найдете здесь немало стильных обновок и для своего осеннего гардероба. В первую очередь рекомендуем обратить внимание на джинсы – со скидками вы сможете приобрести модели-скинни, джинсы прямого кроя, модели "бойфренд" и другие трендовые и классические фасоны, в том числе, культовую модель 501®.
Отличным осенним приобретением окажутся и модели верхней одежды – сегодня цены снижены на классические куртки из денима, кожаные "косухи" и бомберы.

Помимо одежды в разделе распродажи представлено и большое количество обуви и аксессуаров. Неплохо сэкономив, вы приобретете здесь стильные и качественные трейнеры, сумки, ремни и многое, многое другое. Скидки действуют не только на товары для женщин, но также на мужские и детские коллекции.

Желаем удачного шоппинга!