Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на джинсы от New Look

Скидки на джинсы от New Look

11 Февраля 2013

С 14 февраля до 4 марта в интернет-магазине newlook.com будут действовать скидки до 25% на часть богатого джинсового ассортимента. Выбор позволяет найти что-то подходящее покупательницам с самыми разными предпочтениями. Fashion-консерваторов порадует большое количество классических моделей с пятью карманами. Цвет ткани — от голубого до чернильного, фасоны — от ретро "клешей" до соблазнительных скинни, с благородными потертостями и заломами. 

Однако больше всего дизайнеры New Look благоволят модным экспериментаторам. Джинсы красные, бирюзовые, зеленые, желтые. С цветочным принтом и рисунком "горошек". Обратите особое внимание на ультрамодные в этом сезоне полосатые модели черно-белых цветов. Кроме того что такая расцветка невероятно актуальна, она еще и зрительно удлиняет ноги — еще один плюс в пользу яркого выбора.

Теперь о ценах. New Look всегда отличался демократичностью — стоимость моделей из регулярных коллекций доступна большинству покупательниц. Так за джинсы, в среднем, вы отдадите всего около 30 фунтов. Но приятней все-таки купить понравившиеся брючки на четверть дешевле, тем более что скидок ждать осталось всего три дня.