Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на игрушки от ELC

Скидки на игрушки от ELC

26 Ноября 2012

Это отличная возможность порадовать своих детей прекрасными новогодними подарками. Под брендом HappyLand компанией ELC выпускаются развивающие игрушки для самых маленьких. С ними ваш малыш создаст свой собственный мир, населенный людьми и волшебными персонажами. Он познакомиться с животными, узнает, как устроена пожарная станция и даже сможет высадиться на луне. При создании игрушек HappyLand учитывается возраст их будущих владельцев — они очень яркие и сразу привлекают внимание маленького исследователя. В отличие от игрушек, предназначенных для детишек постарше, они не содержат сложных деталей, которые могут вызвать затруднения при игре. Так, например, ракета HappyLand — это не "навороченный" космический корабль, а веселый "мультяшный" звездолет.

Другое чудесное транспортное средство от HappyLand — легендарный лондонский красный автобус. В комплекте с дабледекером вы приобретаете и семерых его пассажиров, так что ваш маленький автолюбитель сможет сразу устроить увлекательную экскурсию по Лондону.

Еще больше невероятных игрушек вы найдете на elc.co.uk, но не забывайте, что выгодное предложение действует только до 27 ноября.