Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

 Скидки на кухонную технику Dualit в интернет-универмаге The Hut

Скидки на кухонную технику Dualit в интернет-универмаге The Hut

15 Марта 2019

Английский онлайн-магазин The Hut объявил о снижении цен на продукцию всемирно известного производителя мелкой бытовой техники Dualit. В ближайшие дни у вас есть возможность сэкономить на покупке электрочайников, блендеров и тостеров в элегантном ретро-стиле.


Британский бренд Dualit был основан в 1945 году выходцем из Германии Максом Горт-Бартеном (Max Gort-Barten). Изобретатель, увлекавшийся электротехникой, открыл в Лондоне небольшую мастерскую, в которой собирал бытовые электрообогреватели и шейкеры для коктейлей. Дела у молодого инженера шли не слишком хорошо, но уже в 1946 году Макс Горт-Бартен запатентовал прибор, благодаря которому его компания получила всемирную известность. Главным изобретением Горт-Бартена стал легендарный тостер для четырех ломтиков хлеба.
Бытовой прибор завоевал огромную популярность среди домохозяек – тостеры Dualit стояли едва ли не на каждой английской кухне. И не только в частных домах. Техника, производимая Dualit, отличалась высочайшим качеством и функциональностью, и ее часто использовали коммерческие организации, кафе и рестораны.

Спустя 70 лет техника Dualit все также востребована и пользуется таким же высоким спросом у покупателей. Причем, выбирают ее не только за безупречное качество исполнения, но и за великолепный ретро-дизайн. Для любителей винтажных вещей тостер от Dualit является настоящей иконой стиля и лучшим украшением интерьера.

Если скругленные углы, массивные механические регуляторы и хромированный блеск техники Dualit и у вас вызывает трепет, загляните в интернет-магазин The Hut. Сегодня здесь действуют скидки на множество моделей бытовых приборов из ассортимента Dualit, среди которых классические тостеры для двух или четырех ломтиков в различных цветовых исполнениях.

Торопитесь, время выгодной акции ограничено.

Желаем удачного шоппинга!