Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на любой вкус от популярных британских магазинов

Скидки на любой вкус от популярных британских магазинов

2 Мая 2013

M&Co.
В интернет-магазине mandco.com действует скидка на женские и детские платья. Представительницы прекрасного пола смогут приобрести элегантные и стильные наряды всего за 25 фунтов. Среди представленных моделей вы найдете самые актуальные сезонные тренды: черно-белую полоску, цветочные и графические принты.
Предложение для маленьких модниц еще заманчивей — новые наряды для них обойдутся всего в 9 фунтов. К сожалению, время акции ограничено, и потому визит на mandco.com лучше не откладывать.

Boohoo
Еще одно, ограниченное по времени предложение (срок истекает в пятницу), действует в онлайн-магазине boohoo.com. Используя код FTWRGB при оформлении заказа, вы получите скидку в 25% на женскую обувь. Вас ждет более двухсот ярких стильных моделей на любой вкус.

BHS
И наконец, самая масштабная, из трех сегодняшних акций, проходит в эти дни в интернет-магазине bhs.co.uk . "Британский дом" снизил цены на 30% в разделах с женской, мужской и детской одеждой. Обращаем ваше внимание на то, что скидка действует на большое количество продукции из новых коллекций, среди которой вы найдете актуальную сегодня одежду для пляжа.
Кроме того, вы сможете сэкономить при покупке товаров для дома.
Удачного майского шоппинга!