Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на нарядную женскую одежду

Скидки на нарядную женскую одежду

7 Декабря 2013

Jacques Vert Group — это крупнейшая британская группа компаний, специализирующаяся на производстве и продаже женской одежды для особых случаев. Торговый гигант владеет такими известными брендами как Kaliko, Jacques Vert, Windsmoor, Alexon, Precis Petite, продукция которых реализуется через полтысячи розничных магазинов, расположенных по всему миру. К сожалению, найти одежду, обувь и аксессуары Jacques Vert Group в России довольно непросто, а продукция, которую все-таки можно встретить на отечественном рынке, продается по традиционно завышенным ценам. Однако клиентам Alfaparcel, как всегда, повезло — у них есть возможность приобретать великолепную продукцию марок Jacques Vert Group на официальных интернет-магазинов, где как раз сейчас действуют выгодные акции.

 

 

KalikoAlexon sale1
Зимняя распродажа от Kaliko — это минус 30% на блузы, жакеты, юбки, трикотажные изделия, верхнюю одежду, аксессуары и конечно, же платья. В ассортименте онлайн-магазина kaliko.co.uk представлены как нарядные платья для особых случаев, так и элегантные повседневные и офисные модели. Стоимость продукции Kaliko окажется по карману большинству из шопоголиков — цена самого дорого платья из раздела распродажи составляет всего 100 фунтов.

 

 

Jacques VertAlexon sale2
Jacques Vert одевает английских невест уже более тридцати лет. Бренд предлагает покупательницам свадебные платья, обувь, аксессуары и другую торжественную продукцию. Кроме великолепного ассортимента, покупатели наверняка оценят удобную навигацию по сайту — подобрать выходной туалет на jacques-vert.co.uk можно отфильтровав модели не только по цене и размеру, но и по цвету. Экономных шопоголикам сообщаем, что размер скидок в интернет-магазине Jacques Vert достигает сегодня 50%.

 

 

WindsmoorAlexon sale3
Безупречная элегантность и изысканность не зависят от мимолетных модных тенденций, и потому английская классика будет актуальной всегда. Если вы предпочитаете именно такой стиль, то вам обязательно стоит заглянуть на распродажу, проходящую сегодня в интернет-магазине Windsmoor . Здесь со скидками до 30% вы сможете приобрести качественную женскую одежду, над созданием которой трудились лучшие дизайнеры Туманного Альбиона. Рекомендуем обратить особое внимание на пальто от Windsmoor — этот предмет гардероба заслуженно считается "визитной карточкой" бренда.

 

 

AlexonAlexon sale4
Привлечь внимание окружающих можно по-разному: кто-то надевает откровенные соблазнительные наряды, а кто-то считает, что лучший способ заявить о себе — это продемонстрировать публике свой изысканный вкус. Платья от Alexon понравятся девушкам, предпочитающим второй вариант. Кружевные, шелковые и атласные модели из онлайн-магазина alexon.co.uk — достойный выбор требовательных девушек. Не упустите шанс облагородить свой гардероб с тридцатипроцентными скидками.

 

 

Precis PetiteAlexon sale5
И наконец, распродажа от еще одного бренда Jacques Vert Group — Precis Petite, специализирующегося на продаже нарядной одежды и аксессуаров маленьких размеров. Из-за особенностей фигуры миниатюрным женщинам бывает непросто найти красивую одежду, и если подобрать предметы повседневного гардероба с трудом, но можно, то поиск вечерних туалетов для "дюймовочек" — серьезная проблема, решить которую поможет Precis Petite . В официальном онлайн-магазине марки вас ждет огромный выбор роскошных платьев, юбок, брюк жакетов и другой одежды размеров petite.