Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на обувь и аксессуары от Koi Footwear

Скидки на обувь и аксессуары от Koi Footwear

23 Января 2020

Английский бренд веганской обуви Koi Footwear объявил о выгодной акции: покупая одну пару обуви из новой коллекции, на вторую пару вы получаете скидку в 50%. Предложение также действует на сногсшибательные аксессуары, которые помогут завершить ваши весенние образы, сделав их неотразимыми.



 Кажется, что только вчера вы судорожно перебирали наряды для новогодней вечеринки, как уже необходимо готовить гардероб к весне. Встретить новый сезон обязательно нужно в новой обуви – только так вы сможете по-настоящему насладиться приходом самого долгожданного и любимого времени года. А вместе с Koi Footwear вы полюбите весну еще больше. В новой коллекции английского бренда вас ждут невероятные, потрясающие и сногсшибательные модели обуви и аксессуаров, которые с первого взгляда покорят ваше сердце. Давно хотели примерить сапоги-чулки? — Koi Footwear восхитит оригинальным воплощением трендового фасона. Модель Zodiac на массивной рельефной подошве, украшена разноцветной вышивкой с символами знаков Зодиака, и надев эти сапожки, вы нигде не останетесь незамеченной. Кстати, любительниц привлекать внимание дизайнеры бренда балуют – любая модель обуви, из новой коллекции станет главной деталью весеннего образа. Чего только стоят ботинки-челси на радужной платформе с "ирокезом" из острых шипов. Впрочем, среди новинок найдутся и не столь агрессивные, однако не менее эффектные решения для весеннего гардероба. Так, например, прекрасным выбором окажутся туфли классического фасона "Мэри Джейн". Дизайнеры Koi Footwear украсили модель принтами с бабочками и нежными полевыми цветами, благодаря чему туфли смотрятся необычайно романтично и женственно.

 Если же вы не можете решить, как встречать весну – с брутальными шипами на ногах или с пестрыми цветами, не мучайтесь – купите обе пары. К счастью, вместе с Koi Footwear вы можете себе это позволить. Цены на продукцию бренда отличаются демократичностью, а благодаря проходящей сегодня в интернет-магазине акции, на покупке второй пары вы сэкономите половину от первоначальной стоимости (для получения скидки в 50% на второй товар используйте код BOGO при оформлении заказа). Предложение также действует на аксессуары из новой коллекции, среди которых сумки, серьги, чокеры, украшения для волос и другие мелочи, без которых невозможно создание стильного образа. Дизайн аксессуаров, как и дизайн обуви, отличается оригинальностью, и вы точно найдете здесь что-то особенное и достойное восхищение.


Желаем удачного шоппинга!