Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на одежду для всей семьи

Скидки на одежду для всей семьи

22 Мая 2013

Dare2b
"Готовь сани летом" — поговорка, отлично подходящая для распродажи , проходящей в онлайн-магазине dare2b.com. Здесь вы сможете по удивительно низким ценам экипировать всю семью для активного зимнего отдыха. Мужские, женские и детские лыжные костюмы, термобелье, аксессуары — ассортимент распродажи Dare2b порадует разнообразием и регулярными обновлениями.

Crew Clothing
Еще один популярный бренд, специализирующийся на производстве товаров для тех, кто ведет активный образ жизни — Crew Clothing. Однако в его ассортименте вы найдете не только спортивную продукцию, но и стильную повседневную одежду и аксессуары. Сегодня в официальном интернет-магазине crewclothing.co.uk действуют выгодное предложение, воспользовавшись которым вы сможете сэкономить до 40% при покупке футболок, сорочек, платьев, трикотажа и другой одежды для мужчин и женщин .

Lands' End
Онлайн-магазин Lands' End тоже порадует посетителей снижением цен. Правда, некоторым избалованным шопоголикам размер скидки может показаться не слишком внушительными — всего 25%, но зато действует она на весь ассортимент. До понедельника 27 мая отличная одежда, обувь и аксессуары (в том числе из раздела с новинками), обойдутся на четверть дешевле при использовании кода MAY25FF.