Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на распродаже от Austin Reed достигли 60%

Скидки на распродаже от Austin Reed достигли 60%

15 Апреля 2013

Это выгодное предложение в первую очередь заинтересует представителей сильного пола . В этом нет ничего удивительного — более 100 лет назад компания начинала свое существование именно как производитель мужской одежды. Сегодня современные джентльмены имеют возможность приобрести продукцию из великолепного ассортимента Austin Reed по минимальной небывало низким ценам. Костюмы, сорочки, пальто, изделия из трикотажа — все это доступно на распродаже со скидками до 60%. 

Те, кто регулярно посещают austinreed.co.uk знают, что в разделе с аксессуарами нужно задержаться подольше. Часто мужчины не придают должного значения таким, безусловно, важным мелочам, как запонки, платок или ремень. Но благодаря богатому выбору Austin Reed вы сможете подобрать идеальные аксессуары для создания безупречного образа.

Представительницы прекрасного пола тоже найдут здесь отличную официальную одежду и аксессуары. Стоит отметить, что использовать продукцию Austin Reed можно не только для офисных look'ов — брюки, жакеты, блузы, платья понравятся и модницам, предпочитающим элегантную классику каждый день.