Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на вечерние наряды больших размеров в Navabi

Скидки на вечерние наряды больших размеров в Navabi

30 Ноября 2018

Один из популярнейших европейских магазинов женской одежды plus size объявил о снижении цен на большое количество нарядной одежды. Элегантные платья, сверкающие топы, роскошные комбинезоны – эти и другие модели из коллекций известных брендов доступны сегодня на navabi.co.uk со скидками до 30%.


Navabi – европейский лидер по продаже модной женской одежды больших размеров. Более 10 лет компания предлагает покупательницам "с формами" трендовые предметы гардероба, позволяющие создавать стильные образы для любых случаев. В ассортименте интернет-магазина представлена продукция таких известных брендов, как Isolde Roth, Amber & Vanilla и Samoon, а в число постоянных покупателей Navabi входят многие звездные модницы. Так, всемирно известная модель plus size Эшли Грэм (Ashley Graham) не раз признавалась в интервью, что за обновками чаще всего отправляется на navabi.co.uk, так как это "лучшее место для шоппинга для пышечек". Модель не только выражает признательность Navabi в интервью, но и активно сотрудничает с мультибрендом – специально для магазина Эшли создала эксклюзивную коллекцию роскошного нижнего белья, в котором функциональность сочетается с великолепным дизайном.

Помимо шикарного белья от Эшли Грэм в онлайн-магазине Navabi вы найдете стильные предметы повседневного гардероба, формальную одежду и одежду для занятий спортом, а также множество решений для "выходов в свет". Кстати, в ближайшие дни на большое количество моделей из раздела вечерней одежды будут действовать скидки до 30%. Это отличная возможность для модниц подготовиться к сезону новогодних вечеринок, сэкономив на покупке изысканного наряда. Скидки действуют на трендовые платья, юбки и топы, украшенные леопардовыми принтами, на кружевные платья, а также множество моделей элегантных клатчей и обуви. Срок действия выгодного предложения ограничен – акция завершится во вторник 4 декабря, так что советуем ближайший уикенд посвятить шоппингу на navabi.co.uk.

Желаем удачного шоппинга!