Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на женскую одежду, обувь и аксессуары

Скидки на женскую одежду, обувь и аксессуары

19 Сентября 2013

Miss Selfridge
Поистине королевский подарок делает модницам в эти дни популярный онлайн-магазин Miss Selfridge: приобретая любую вещь из раздела Sale , вторую вы получаете совершенно бесплатно. Этим предложением обязательно стоит воспользоваться не только по причине "экономической выгодности", но и из-за великолепного ассортимента распродажи, где представлено большое количество модных платьев, жакетов, трикотажа, верхней одежды, обуви и аксессуаров.

Dorothy Perkins
Отличные скидки вы найдете и в интернет-магазине dorothyperkins.com . Здесь на 20% подешевели модели Petite, и миниатюрные девушки смогут недорого пополнить свой гардероб стильной одеждой. Модницам со стандартными параметрами тоже повезло — тридцатипроцентная скидка действует на продукцию Closet, Alice&You, Ruby Rocks, Izabel London и других популярных брендов.

Dress for Less
Как всегда выгодное (и очень своевременное!) предложение делает шопоголикам ресурс Dress for Less , где вы сможете утеплить свой осенний гардероб со скидками до 60%. Вас ждут куртки, пальто, жакеты, пуловеры и кардиганы известных молодежных брендов Pepe Jeans, Vero Moda, Freesoul, Mishumo и многих других. Акция будет действовать до вторника 24 сентября.

Forever21
До понедельника 23 сентября продлится "распродажа на распродаже", проходящая в онлайн-магазине Forever21 . Используя код EXTRA30, вы получите дополнительную скидку в 30% на продукцию из раздела Sale. И хотя здесь представлены главным образом модели из летних коллекций, вы сможете найти немало "всесезонных" предметов гардероба таких, как джинсы, жакеты и изделия из трикотажа.

Oh My Love
Минус 25% на модели из последних осенних коллекций дарит покупательницам молодой британский бренд Oh My Love . Яркие и соблазнительные платья, топы и юбки придутся по вкусу любительницам клубной жизни и гламурным модницам. Для получения скидки используйте код NEW25 при оформлении заказа.

Extra 190913 1