Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на женскую одежду лучших английских брендов

Скидки на женскую одежду лучших английских брендов

14 Марта 2013

На boden.co.uk действует скидка в 20% на некоторые модели из новых весенне-летних коллекций. Вас ждут яркие изделия из трикотажа, изящные платья, юбки и топы. Также рекомендуем вам заглянуть в раздел с последним поступлением, где добавлено более ста модных новинок, среди которых большая коллекция летних сандалий.

Распродажа от dorothyperkins.com гораздо масштабней — и по количеству представленной продукции и по величине скидки. В ближайшие несколько дней тридцатипроцентые скидки действуют на весь ассортимент интернет-магазина, в том числе на модели из Kardashian Kollection. Упускать этот редкий шанс никак нельзя — обычно скидки на одежду сестер Кардашьян не распространяются.

И наконец, самый изысканный из сегодняшних брендов — Hobbs , тоже приготовил для вас выгодное предложение. До 24 марта на сайте действуют скидки в 20% на одежду и аксессуары (для получения скидки введите код SUIT20 при оформлении заказа). Это отличная возможность придать своему деловому гардеробу английский стиль и безупречную элегантность.