Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от New Look: предложение, от которого нельзя отказаться

Скидки от New Look: предложение, от которого нельзя отказаться

19 Февраля 2022

Вы сможете неплохо сэкономить на покупке модных весенних обновок для всей семьи – акция действует на модели для женщин, мужчин и подростков.

Шопинга в интернет-магазине New Look – удовольствие, доступное каждому покупателю. Но особенно приятно заглянуть сюда в дни скидок. Во время выгодных акций получится с минимальным уроном для бюджета обновить гардероб или просто порадовать себя парочкой стильных обновок. К примеру, прямо сейчас вы можете сэкономить 25% на покупке топов: футболок, рубашек, кардиганов, худи и других моделей. Так как предложение действует практически на все товары из соответствующих разделов для женщин и мужчин, с выбором проблем точно не будет. В коллекциях есть как классические решения для офиса, так и яркие модели с принтами для создания модных повседневных образов. В акции также участвуют изделия plus size и одежда для будущих мам.

Помимо скидок на топы, New Look дарит двадцатипроцентную скидку и на другие модели, в том числе, аксессуары. К примеру, всего за 12 фунтов вы сможете приобрести классную сумку кросс-боди из искусственной кожи. Модель доступна в шести расцветках, среди которых найдется решение на любой вкус.

В разделах для подростков вы тоже найдете немало заманчивых предложений. Джинсы, футболки, толстовки, джоггеры – дизайнеры бренда точно знают, что нужно современным модникам, чтобы быть в тренде и ощущать комфорт весь день.

Торопитесь, время выгодной акции ограничено.


Желаем удачного шопинга!