Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Debenhams на дизайнерскую одежду, обувь и товары для дома

Скидки в Debenhams на дизайнерскую одежду, обувь и товары для дома

11 Марта 2013


Среди обувных брендов вы встретите продукцию John Rocha, Henry Holland, Matthew Williamson, Betty Jackson и других известных производителей. Представительниц прекрасного пола порадует богатый ассортимент, благодаря которому они смогут подобрать обувь на все случаи — от удобных балеток, то изысканных туфель на шпильке. Причем цены онлайн-магазина Debenhams позволят приобрести сразу несколько моделей.

Если одной пары туфель вам вполне достаточно, то на сэкономленные деньги можно купить, к примеру, сумочку — очень важный женский аксессуар. Вместительные tote bag, изящные клатчи, практичные рюкзачки — все это ждет вас по адресу debenhams.com.

Мужской раздел гораздо сдержанней дамского и здесь покупатели найдут, главным образом, официальные туфли и ботинки. Из аксессуаров рекомендем обратить внимание на стильные кожаные портфели, сумки для ноутбуков и чехлы для мобильных устройств.

Скидки на одежду не столь впечатляющие, но возможность сэкономить, путь даже и немного, радует всегда. Итак, чтобы получить понравившуюся модель на 15% дешевле, введите код LP 66. Правда, сумма заказа должна превышать 50 фунтов, но познакомившись с ассортиментом, вы поймете, что выполнить это условие совсем не сложно.