Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидок много не бывает

Скидок много не бывает

10 Марта 2013

Первым делом спешим сообщить о выгодном предложении в интернет-магазине Oasis, где скидки действуют на одежду, обувь и аксессуары из новых коллекций. Продукция бренда отличается кокетливым и вместе с тем элегантным дизайном и придется по вкусу тем, кто тяготеет к женственным образам. Среди представленных на oasis-stores.com моделей, вы найдете платья, жакеты, трикотаж, туфли, сумочки и многое другое. Для получения двадцатипроцентной скидки необходимо ввести код MARCH20 при оформлении заказа.

Следующим ресурсом, заботящимся о сохранности ваших фунтов, стал boohoo.com . Здесь с внушительной скидкой в 60% вы сможете приобрести верхнюю одежду и изделия из трикотажа. Пальто, куртки, жакеты, свитеры, кардиганы — вас ждут почти двести наименований, как всегда модной, яркой и стильной одежды.

И наконец, рекомендуем вам заглянуть на mango.com . В этом интернет-магазине в самом разгаре сезонная распродажа, скидки на которой уже достигли 70%. Самые требовательные модницы пополнят свой гардероб горячими трендами, которые уже несколько сезонов не покидают мировые подиумы. В ассортименте MANGO представлены модели с актуальными звериными и растительными принтами, платья и топы, расшитые пайетками, кардиганы "оверсайз" и другая одежда и обувь для создания смелых look'ов на все случаи жизни.