Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовала большая распродажа от Debenhams

Стартовала большая распродажа от Debenhams

10 Апреля 2014


Debenhams, без преувеличения — онлайн-универмаг для всех. Его разнообразный ассортимент позволит каждому шопоголику, независимо от пола и возраста, совершить все необходимые покупки. А самое лучшее время для покупок — это, конечно же, стартовавшая вчера большая распродажа.
Сегодня на debenhams.com вас ждет мужская, женская и детская одежда, обувь и аксессуары более чем 250 всемирно известных брендов. По сниженной стоимости вы сможете приобрести продукцию Ted Baker, Marc by Marc Jacobs, Phase Eight, Ossie Clark London, H! By Henry Holland и многих других именитых марок. Все, что может вам понадобиться для создания по-английски безупречных летних образов — от головных уборов до пары сандалий, вы найдете на Debenhams.

В мужском разделе со скидками до 70% представлены сорочки, рубашки-поло, трикотаж, куртки и пальто, а также большой выбор официальных костюмов и аксессуаров. Представителям сильного пола, предпочитающим более расслабленный стиль, рекомендуем взглянуть на чиносы, джинсы футболки и спортивные товары, цены на которые вас тоже порадуют.

Для экономных родителей Debenhams приготовил скидки на детские платья, шорты, футболки, джинсы, толстовки, обувь — в общем, все то, из чего состоит повседневный гардероб маленьких озорников. Также, вы сможете недорого приобрести и выходные наряды для малышей, что особенно актуально в преддверии сезона выпускных балов в детских садах.

И наконец, самый многочисленный и стильный ассортимент ждет покупательниц в женском разделе . Мы не станем перечислять все категории представленной здесь продукции, скажем только, что выбирать вам предстоит из почти 12 тысяч наименований одежды, обуви и аксессуаров. Поверьте, вы без труда (и самое главное — без ущерба для семейного бюджета!) обзаведетесь парочкой сногсшибательных обновок.
Желаем удачного шоппинга!

Debenhams Blue Cross Sale SS14 1