Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовала большая распродажа от George!

Стартовала большая распродажа от George!

7 Мая 2014


Практичные футболки и джинсы, соблазнительные сарафаны, комфортные шорты и топы — именно без этих предметов гардероба вы не обойдетесь в ближайшие несколько месяцев. И именно их вы сегодня выгодно приобретете на распродаже в интернет-магазине direct.asda.com. Здесь до половины снижены цены на женскую, мужскую и детскую одежду, и вы без ущерба для семейного бюджета подготовитесь к жаркому лету.
George всегда славился своими демократичными ценами — продукция бренда, без преувеличения, доступна каждому покупателю. Ну а во время распродаж, шоппинг здесь и вовсе, превращается в аттракцион невиданной щедрости. Согласитесь, найдется не так много ресурсов, на которых за пару-тройку фунтов можно купить качественный топ или, скажем, пару шорт. А George предложит вам как раз такие цены и, потратив всего 100 фунтов, вы обновите гардероб всех членов семьи.
Так, например, средняя стоимость платьев, представленных в женском разделе распродажи, составляет всего 8 фунтов, а мужские сорочки или брюки обойдутся вам в 6-10 фунтов. Цены на детские модели окажутся еще приятней: футболки — 2 фунта, джемперы — 4 фунта, лонгсливы — 5 фунтов, сарафаны — 5 фунтов.

Согласитесь, такие цены — это отличный повод лишний раз порадовать обновками себя и своих близких. Правда, один недостаток у распродажи от George все-таки есть — виртуальные полки слишком быстро пустеют, и если вы хотите успеть на суперсвыгодный шоппинг, то вам стоит поторопиться.

George Sale 05014 1