Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовали распродажи Boxing Day

Стартовали распродажи Boxing Day

26 Декабря 2019

Вслед за масштабными рождественскими распродажами в Британии стартуют распродажи "Дня Подарков". В последнюю неделю декабря жители Туманного Альбиона ходят в гости к родственникам и друзьям, принося с собой подарки, и по случаю этой традиции многие магазины объявляют о большом снижении цен. И даже если подарки покупать вам уже не нужно, на щедрые предложения от английских интернет-магазинов взглянуть стоит.






The White Company

По-домашнему уютная и по-английски стильная распродажа проходит в эти дни в онлайн-магазине The White Company. Скидки до 50% действуют на великолепное постельное белье, предметы интерьера, ароматизированные свечи и диффузоры и товары для детей. Снижение цен также ждет вас и в женском разделе – сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете стильную одежду на все случаи жизни.


Joy

Большой выбор нарядов на любой вкус и по самым приятным ценам найдете вы и в онлайн-магазине Joy– популярный бренд решил не мелочиться, снизив цены до 80%. В ассортименте распродажи представлены романтичные платья и блузки, теплые джемперы и свитеры, куртки и другая женская одежда. Повезло не только представительницам прекрасной половины шопоголиков – в мужском разделе joythestore.com тоже действуют скидки.


Navabi

Модниц с пышными формами на зимнюю распродажу приглашает онлайн-магазин известного бренда Navabi. В коллекциях марки вы найдете все, что необходимо для создания стильных образов – от повседневных джинсов, до изысканных выходных платьев. И все это – за полцены! Согласитесь, неплохой повод для того, чтобы отложить все дела и отправиться на шоппинг. Ну а в качестве приятного бонуса вы получите еще бесплатную доставку по Великобритании (предложение действует на заказы от 50 фунтов).


Fred Perry

Легенда английской fashion-индустрии – Fred Perry, тоже участвует в марафоне праздничных распродаж. Посетив официальный интернет-магазин марки, вы приобретете одежду, обувь и аксессуары, увенчанные лавровым, со скидкой в 50%. В разделе Sale модники и модницы найдут множество стильных решений для повседневного гардероба, в том числе, визитную карточку Fred Perry – футболки-поло.


Joseph

На распродаже, проходящей в интернет-магазине Joseph сэкономить на обновлении гардероба также смогут и прекрасные дамы, и джентльмены. На ресурсе до половины снижены цены на большое количество моделей из осенне-зимних линеек, среди которых есть все, что нужно, чтобы по-английски изысканно согреться в холодный сезон. Продукция Joseph отличается лаконичным дизайном, и если вы предпочитаете минимализм в одежде, то непременно загляните на joseph-fashion.com.


Belstaff

Belstaff не часто балует покупателей распродажами, и потому не стоит пренебрегать предложением, действующим сегодня в официальном онлайн-магазине бренда. В первую очередь советуем посетить раздел с верхней одеждой, где со скидками до 40% вы приобретете первоклассные кожаные куртки, дубленки, парки и другие модели из ассортимента Belstaff. Цены также снижены на трикотажные изделия, футболки, брюки и другую одежду, обувь и аксессуары из мужских и женских коллекций английской марки.


Mulberry

Еще одна распродажа, начала которой с замиранием сердца ждут тысячи модниц, стартовала в интернет-магазине Mulberry. Так как регулярные цены на продукцию бренда довольно высоки, сезонное снижение цен для многих становится единственной возможностью побаловать себя роскошным аксессуаром. Впрочем, сэкономить 300-400 фунтов на покупке сумочке Mulberry не откажутся и те, кто готов приобрети ее за полную стоимость.


Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!