Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная мужская одежда со скидками

Стильная мужская одежда со скидками

14 Июля 2016

 

 

 

 


The Idle Man
Мультибрендовый ресурс The Idle Man хорошо знаком современным денди. В его ассортименте представлена одежда, обувь и аксессуары от десятков всемирно известных производителей, среди которых встречаются как всемирно известные имена, так и молодые европейские бренды. Огромный выбор позволит вам найти на theidleman.com стильные решения для любого случая, а если вы отправитесь за покупками в ближайшие дни, то сможете сэкономить до 70% — в онлайн-магазине в разгаре летняя распродажа .

Topman
Не менее выгодный шоппинг ждет посетителей раздела распродажи Topman. Популярный британский бренд всегда радует покупателей доступными ценами на самые горячие сезонные тренды, но согласитесь, всегда приятно сэкономить пару десятков фунтов. Итак, сегодня Topman предложит вам рубашки и футболки по 8-10 фунтов, недорогие свитшоты, худи и толстовки, блейзеры, верхнюю одежду и многое, многое другое. Торопитесь, с такими скидками виртуальные полки на topman.com пустеют очень быстро.

Gieves & Hawkes
Для ценителей безупречного английского стиля Savile Row — гораздо большее, чем просто название одной из лондонских улиц. На ней располагаются лучшие в мире ателье по пошиву мужской одежды, в которых одеваются члены королевской семьи, сильные мира сего и "просто" звезды. В доме №1 по Savile Row находится магазин Gieves & Hawkes, по праву считающийся одним из лучших мест в Лондоне для приобретения официального костюма. К сожалению, стоимость творений мастеров Gieves & Hawkes довольно высока и может доходить до 3 000 тысяч фунтов, однако у вас есть возможность побаловать себя великолепным костюмом или пальто — в разделе Outlet интернет-магазина gievesandhawkes.com представлены модели, скидки на которые достигают 70%.

Желаем удачных покупок!