Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свежий старт и финальная распродажа Topman

Свежий старт и финальная распродажа Topman

21 Января 2013

Topman — это всегда самые авангардные тенденции мужской моды. Бренд предпочитают молодые люди, стремящиеся к свободе. Свободе от стереотипов и условностей. И одежду они выбирают себе под стать — оригинальную и удобную, яркую, но не вычурную. 

Сейчас стильные мужчины имеют возможность освежить свой гардероб, неплохо при этом сэкономив. В разделе SALE представлена почти тысяча наименований одежды, обуви и аксессуаров, скидки на некоторые из которых достигают 70%.

Прежде всего, посетителям topman.com стоит обратить внимание на чрезвычайно популярные сегодня чиносы. Стоимость многих моделей удобных брюк из хлопка составляет всего 10 фунтов. Средняя цена на вечную классику — джинсы, не менее привлекательна — около 20 фунтов.

Совершив выгодную покупку на распродаже, вы можете смело отправляться в раздел с последними поступлениями . Здесь, как всегда, вас ждут самые актуальные тренды и креативные дизайнерские решения. Футболки с яркими принтами, стильные сорочки, джемперы и множество аксессуаров. Стоит отметить, что еженедельно в онлайн-магазин добавляется более ста новинок, среди которых так просто найти что-то на 100% "свое".