Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три большие распродажи от River Island, Karen Millen и Yoox

Три большие распродажи от River Island, Karen Millen и Yoox

30 Января 2013

Распродажа в интернет-магазине riverisland.com длится давно, но благодаря регулярным обновлениям ассортимент здесь такой же богатый, как и пару недель назад. Со скидками до 70% River Island предлагает вам приобрести модную яркую одежду, обувь и аксессуары. Цены на некоторые модели снизились настолько, что вы легко сможете менять наряды хоть каждый день. Стильные футболки по 5 фунтов, юбки и платья по 15, туфли по 20 фунтов — как раз то, что нужно для создания стильных casual-look'ов. 

На karenmillen.com скидки тоже достигли 70%, в ассортименте распродажи тоже постоянно появляются новые модели, но стиль представленной продукции более элегантен. Здесь вас ждет большой выбор нарядных платьев для особых случаев, юбки, брюки и жакеты для официальных образов, и многое другое. Обратите особое внимание на верхнюю одежду — пальто, накидки и тренчкоты Karen Millen славятся своей изысканностью.

И последняя на сегодня распродажа — распродажа от Yoox . Этот мультибрендовый интернет-магазин известен многим модницам, стремящимся пополнять свой гардероб одеждой от самых известных мировых дизайнеров. Сейчас у них есть шанс стать обладательницами заветных джинсов Roberto Cavalli или блузки Valentino со скидками до 70%. Пожалуй, в интернет-магазине Yoox представлены все современные luxury-бренды, а о существовании некоторых, вы, возможно, даже не подозревали. Если это так, то распродажа — лучший способ расширить свои фэшн-знания и открыть для себя парочку новых имен.