Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цены пополам от Moda in Pelle

Цены пополам от Moda in Pelle

3 Декабря 2012

Британский обувной бренд Moda in Pelle почти 40 лет радует покупательниц всего мира качественной и модной продукцией. Среди моделей, выпускаемых компанией можно увидеть как нарядную обувь для особых случаев, так и удобную обувь на каждый день.

Масштабная распродажа , которая проходит в официальном онлайн-магазине modainpelle.com — прекрасная возможность приобрести стильную обувь на все случаи жизни. Элегантные туфли на каблуке, практичные ботинки, легкие сандалии — цены на некоторые из них сократились вдвое.

Особенно радуют скидки на ботинки и сапоги — среди более чем 150 моделей вы сможете найти утепленные зимние варианты. Правда, здесь придется учитывать разницу между зимней температурой на британских островах и в России, но некоторые сапоги вполне выдержат и наши морозы, например, такие, как, сапоги Garbo . Материалом для их изготовления послужила натуральная овечья шерсть, а об ее уникальной способности сохранять тепло, известно всем. Сапоги доступны в двух цветовых вариантах — темно-коричневом и черном, но благодаря искусственной потертости на носике, коричневая модель смотрится более интересно. Скидка на сапоги составляет 30 фунтов, и приобрести их сейчас можно всего за £ 89,95.

Кроме обуви, в распродаже от Moda in Pelle участвует и множество моделей женских сумок. Здесь, тоже есть из чего выбрать — изысканные клатчи для вечернего туалета, классические сумки "на каждый день" или вместительные сумки tote — каждая девушка найдет среди них что-то для себя. Найдете и вы на — modainpelle.com .