Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ультрабюджетный шопинг от Missguided

Ультрабюджетный шопинг от Missguided

13 Декабря 2021

Если вы не знаете, чем себя занять в ожидании рождественских распродаж, отправляйтесь в интернет-магазин Missguided. Известный бренд дополнительно снизил цены в разделе распродажи, а на остальной ассортимент магазина действует скидка по промокоду.


Раздел Sale на missguided.co.uk – это настоящая сокровищница, для любой модницы. Вы найдете здесь тысячи трендовых обновок по ценам, которые окажутся по карману каждой покупательнице. Бренд славится своей доступностью, но если вы хотите по-настоящему бюджетного шопинга, то покупки на распродаже – именно то, что вам нужно. К примеру, здесь вы сможете купить соблазнительное мини-платье за 5 фунтов или теплый вязаный костюм за 11 фунтов.

Порадуют доступностью и цены на верхнюю одежду. Так, теплая стеганая куртка красивого шалфейного цвета стоит на распродаже 30 фунтов вместо 60. В комплекте с моделью идет сумка кросс-боди из того же материала. Смотрится такой комплект невероятно эффектно и модно. А что самое приятное – в наличии есть все размеры от 4 до 14.

Также в разделе Sale вы найдете худи, джемперы, блейзеры, нижнее белье и многое, многое другое.

Для тех, кто хочет побаловать себя обновками из самых свежих коллекций, Missguided тоже приготовил выгодное предложение. На сайте действует скидка 20% на все модели с полной ценой. Ботинки на массивной подошве, трикотажные костюмы, джемперы с объемными рукавами – эта и другая одежда и обувь от дизайнеров бренда поможет вам за пару минут создать трендовый образ для любого случая. Чтобы сэкономить, используйте промокод BEBE20.


Желаем удачных покупок!