Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Timberland скидки до 50 %. В кои-то веки!

В Timberland скидки до 50 %. В кои-то веки!

29 Июня 2012


Во-первых, не забывайте, что весь текущий год timberland.cо.uk осуществляет бесплатную доставку заказов на сумму от 100 фунтов по Великобритании. 
Во-вторых, если вы - истовый любитель дальних путешествий, экстремальных приключений и активного туризма во всех его видах, Тимберленд - ваш бренд! Значит, большая распродажа в его интернет-магазине - большая возможность получить полное боевое снаряжение туриста по экономичной цене.    
Для мужчин, женщин и детей на timberland.cо.uk сегодня более пятисот моделей одежды, обуви и некоторых аксессуаров. в основном это кроссовки и кеды, удобные туфли на плоской подошве для женщин, спортивные сандалии, очень комфортные босоножки на каблуках, сланцы, ветровки, футболки, джинсы, рубашки, поло, толстовки и т.д. Качество Timberland постоянно подтверждается на деле. Разве могла олимпийская сборная Испании по парусному спорту ошибиться в выборе достойной одежды и обуви для грядущей Олимпиады в Лондоне? Нам, обычным шопоголикам, олимпийское качество в ближайшие несколько дней тоже будет вполне по кошельку!