Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В Великобритании проходят пасхальные распродажи

В Великобритании проходят пасхальные распродажи

28 Марта 2013

Boohoo, как всегда, приготовил для своих посетителей ультрамодную одежду, обувь и аксессуары. Ассортимент магазина придется по душе тем, кто идет в ногу со временем и стремится продемонстрировать окружающим свою яркую индивидуальность. Со скидками до 50% они смогут приобрести все, что нужно для создания нарядных и повседневных look'ов. Платья, джинсы, футболки, сногсшибательные аксессуары и многое, многое другое ждет стильных девушек и молодых людей по адресу boohoo.com .

Праздничные скидки от BHS немного скромнее — "всего" до 30%, однако приобрести здесь вы сможете не только предметы гардероба, но и большое количество разнообразных товаров для дома. Постельные принадлежности, посуда, светильники, декоративные украшения — цены на всю эту продукцию снижены на время праздничного уикенда. И обратите внимание, что скидки на одежду в интернет-магазине bhs.co.uk распространяются на модели из последних поступлений и свадебной коллекции.

И наконец, самый элегантный бренд сегодняшнего "пасхально-распродажного" обзора — Laura Ashley. Этот онлайн-магазин пользуется популярностью среди представительниц прекрасного пола, ценящих классический британский стиль (и не только в одежде). Со скидками до 50% англоманки смогут приобрести изысканные платья, юбки, брюки и жакеты, качественный трикотаж, верхнюю одежду и аксессуары. И, конечно же, в интернет-магазине lauraashley.com вас ждут великолепные ткани — продукцию, благодаря которой бренд Лора Эшли знают и любят во всем мире уже более пятидесяти лет.

Удачного праздничного шоппинга вместе с Alfaparcel!