Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Ваш летний гардероб со скидкой в 50%

Ваш летний гардероб со скидкой в 50%

7 Мая 2013

С помощью 50 моделей одежды, обуви и аксессуаров, участвующих в акции , вы без труда создадите яркие и актуальные летние образы на все случаи жизни. 

Практичный casual
Для повседневных look'ов идеально подойдут джинсы — must have для любого современного человека. ASOS предлагает скидку на один из самых популярных фасонов в этом сезоне — "джинсы бойфренда". Всего за 17,50 фунтов вы приобретете великолепную винтажную модель с потертостями и прорехами. Дополнить стильные штаны можно не менее стильной футболкой с изображением тигриного "портрета" (9 фунтов) или футболкой с галактическим принтом (9 фунтов).

Изысканная женственность
Платья — еще один предмет гардероба, который должна иметь каждая модница. Этим летом вновь актуальны макси модели, среди которых можно подыскать как повседневные варианты (например, невесомое платье за 19 фунтов), так и соблазнительные варианты для выходов "в свет" (обтягивающее платье из вискозы — 10 фунтов).

Необходимые мелочи
Роль аксессуаров недооценивать нельзя — если вы ходите выглядеть по-настоящему сногсшибательно, то без этих мелочей не обойтись. В интернет-магазине asos.com вас ждут часы с изображением усов на циферблате (11 фунтов), ремень с оригинальной застежкой и другие стильные украшения.