Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенняя распродажа обуви и сумок от Kurt Geiger

Весенняя распродажа обуви и сумок от Kurt Geiger

30 Марта 2015

 


Если вы относитесь к числу привередливых модниц, которым сложно угодить, то выбор обуви для вас наверняка становится настоящей проблемой. Однако сегодня шоппинг обещает быть легким — среди полутора тысяч моделей, участвующих в распродаже от Kurt Geiger вы без труда и лишних трат приобретете обувь на все случаи жизни. Практичные сапоги и ботинки для дождливой весны, роскошные вечерние туфли, комфортные лоферы и слипоны — эти и другие модели представлены на распродаже со скидками до 50% и даже больше. Так, например, сапоги Peyton , стоившие 200 фунтов, сегодня вы сможете купить всего за 59 фунтов.

Не менее достойный выбор и привлекательные цены ждут покупателей в мужском разделе распродажи . Джентльменам, отдающим предпочтение формальному стилю одежды, Kurt Geiger предложит огромный ассортимент классических моделей — "оксфордов", "дерби" и других. Те же, кто привык одеваться (и обуваться) комфортно и практично, смогут выбрать из большого количества обуви в casual-стиле.

А в завершение шоппинга на kurtgeiger.com обязательно загляните в раздел с сумками и аксессуарами, где вы также найдете множество стильных и модных решений. К слову, потрясающая сумка Malik , украшенная невероятно актуальной сегодня бахромой, бесспорно, станет одним из самых трендовых приобретений сезона.

Kurt Geiger Sale 290315 1

Желаем удачного шоппинга!