Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенние скидки или освобождаем место в шкафу

Весенние скидки или освобождаем место в шкафу

7 Мая 2013

TFNC 
В интернет-магазине tfnclondon.com провожают весну большими скидками — вы сможете сэкономить до 75%. Наиболее широко на распродаже представлены платья, среди которых вы найдете фасоны и цвета на любой вкус. Кружевные, расшитые блестками, украшенные принтами, платья-пеплум — богатством выбора вы останетесь довольны. Не разочаруют и цены — самая дорогая модель обойдется всего в 41 фунт.

L.K. Bennett
Еще одна "платьевая" распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине lkbennett.com, где стоимость снизилась на четверть. Если целевая аудитория TFNC — это, главным образом, молодые девушки, стремящиеся оказаться в центре внимания, то покупательницы L.K. Bennett относятся к несколько другой категории. Они предпочитают одеваться дорого и изысканно, возможно, чопорно, но безупречно стильно. Вы не найдете здесь кричащих красок или моделей откровенного кроя — только вечная классика в современном исполнении.

River Island
И наконец, онлайн-магазин riverisland.com, в котором цены упали не только на платья. Свежее сезонное предложение со скидками до 40% действует на джинсы, блузы, футболки, трикотажные изделия, и многое другое. Обратите внимание на большое количество участвующих в распродаже обувных моделей — лето еще не наступило, а у вас уже есть возможность выгодно приобрести модные босоножки и сандалии.
Желаем удачного шоппинга и рекомендуем поменять шкаф на более вместительный — скоро вы узнаете о новых предложениях, отказаться от которых будет невозможно.