Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Винтажная распродажа от Rokit

Винтажная распродажа от Rokit

29 Декабря 2019

Провожая старый год, сделайте себе подарок – купите стильную обновку. Но обновку не простую, а винтажную, такую, что будет только у вас одной.

 Быть яркой и не такой как все. Если, собираясь утром выйти из дома, вы руководствуетесь именно этим правилом, то шоппинг в интернет-магазине Rokit станет вашим любимым занятием. Ассортимент этого популярного среди лондонских модниц ресурса довольно оригинален и состоит из винтажной одежды, обуви и аксессуаров известных брендов. Только здесь вы сможете найти вещи, которых нет больше ни в одном магазине – большая часть моделей, представленных на rokit.co.uk, существует в единственном экземпляре. Превратившись из небольшого лотка на блошином рынке в успешную компанию, сегодня Rokit является одним из крупнейших британских ритейлеров, предлагающих покупателям винтажный second hand. Футболка Tommy Hilfiger, выпускавшаяся в 90-х годах прошлого века, толстовка Dolce & Gabbana из коллекции двадцатилетней давности – в онлайн-магазине Rokit вы найдете настоящие жемчужины, которые украсят ваш гардероб и позволят стильно выделяться из толпы модниц.

 А что особенно приятно, стоить это будет совсем недорого – регулярные цены на сайте очень демократичны. Если же вы хотите, чтобы шоппинг был максимально экономичным, на охоту за винтажными обновками отправляйтесь во время распродаж. То есть прямо сейчас. В эти дни в интернет-магазине Rokit проходит большая зимняя распродажа, на которой снижены цены на множество моделей, в том числе, и на одежду собственного производства. А в добавок к низким ценам вы получите еще один приятный подарок – бесплатную доставку по Великобритании на заказы от 50 фунтов.


 Желаем удачных покупок и счастливого Нового Года!