Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Волшебные спецпредложения на оригинальные игрушки Дисней

Волшебные спецпредложения на оригинальные игрушки Дисней

4 Марта 2012


15 фунтов на определенные игрушки. Это и чудесные куклы из «Истории игрушек», и машинки из полюбившегося не только детям, но и многим взрослым мультфильма «Тачки», и никогда не теряющие актуальности кукольная парочка Барби и Кен. 
Скидка 30% на некоторые игрушки Disney. Набор машинок из незабываемых «Тачек», медвежонок секретный агент Осо, длинноволосая Рапунцель, Русалочка, Золушка, Спящая красавица и прочие любимые герои мультфильмов, воплощенные в виде чудных маленьких игрушек. 
Три по цене двух. Это предложение распространяется на два типа товаров. Во-первых, огромное количество лицензионных DVD-дисков с мультфильмами Уолта Диснея. Английское дублирование будет очень кстати, если ваш ребенок мечтает освоить язык Туманного Альбиона. Во-вторых, яркая, «мультяшная» столовая посуда для детей. Если заставить ребенка поесть – это всякий раз проблема, такая сказочная посуда может стать отличным мировым ее решением!
Две футболки за 15 фунтов. Яркие и красочные, детские футболки Дисней, разумеется, украшены принтами с героями мультфильмов. 
Наконец, для маленьких любителей английского языка можно купить и красочные сказки, иллюстрированные сценами из диснеевских мультфильмов. Спецпредложение – 5 книг за пять фунтов!
Сделайте жизнь своих малышей более яркой и сказочной с помощью интернет-магазина Disney.