Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Все, что нужно для весеннего гардероба со скидкой 30%

Все, что нужно для весеннего гардероба со скидкой 30%

27 Февраля 2022

Интернет-магазин Dorothy Perkins объявил о снижении цен на одежду, обувь и аксессуары. Это отличная возможность сэкономить на покупке стильных обновок на все случаи жизни – от будничных походов в офис, до жарких вечеринок в компании друзей.


 
Акция действует почти на полторы тысячи моделей, среди которых есть все, что нужно, чтобы выглядеть сногсшибательно в любой ситуации. Джинсы, платья, кардиганы, блейзеры – эти и другие творения дизайнеров английского бренда подарят уют ранней весной и позволят насладиться ярким солнцем жарким майским днем.

Одна из обновок, которую вы сможете примерить совсем скоро – стеганый жакет из денима. Модель с вместительными нагрудными карманами дополнена ремнем, с помощью которого получится подчеркнуть талию и придать образу особую женственность. С учетом скидки жакет можно купить за 45,50 фунтов вместо 60. Доступна модель в трех цветах и размерах от 6 до 20.

В разделе акции представлена не только одежда, но и множество моделей стильной весенней обуви. Особенно много здесь лоферов – must have наступившего сезона. Вас ждут замшевые модели, обувь из гладкой кожи и с теснением под крокодила, с цепочками и другие варианты дизайна. К примеру, вы сможете купить один из самых популярных фасонов – лаковые лоферы с кисточкой. На выбор есть четыре цвета: темно-бежевый, чёрный и серый. Оригинальная стоимость модели – 40 фунтов, вы же сможете купить ее за 28. В наличии есть все размеры от 3 до 9.

Помимо снижения цены на 30%, Dorothy Perkins также дарит дополнительную скидку 10% по промокоду PANCAKE, а значит, стильный весенний шопинг будет ещё выгоднее.


Желаем удачных покупок!