Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Всемирный день шоппинга – время больших распродаж

Всемирный день шоппинга – время больших распродаж

11 Ноября 2018

11 ноября весь мир отмечает день шоппинга. Alfaparcel поздравляет своих клиентов с "профессиональным" праздником, и приглашает отметить знаменательное событие на распродажах в онлайн-магазинах Англии.







Hervia

Когда еще баловать себя дизайнерскими обновками, как не во время масштабных межсезонных распродаж? В разделе Sale мультибрендового магазина Hervia вас ждет большой выбор одежды, обуви и аксессуаров из коллекций таких известных марок как Rick Owens, Y-3, Thom Browne, MSGM, Maison Margiela и десятков других. Цены на распродаже снижены до половины и шоппинг окажется по карману каждому из вас.



Coggles

Если ассортимент распродажи от Hervia покажется вам недостаточно разнообразным, за покупками отправляйтесь в интернет-магазин Coggles. Выбор из более чем 3 000 товаров, представленных в разделе Outlet, угодит даже самым придирчивым шопоголикам. Не уступает Coggles и в "громкости" дизайнеров. Diane Von Furstenberg, Polo Ralph Lauren, A.P.C, UGG Australia, Paul Smith – вот лишь некоторые из брендов, на которые сегодня действуют скидки. В ближайшие дни вы также сможете получить дополнительную скидку в 15% на все распродажные товары (используйте код EXTRA15).



MandM Direct

Самые популярные casual-бренды по самым выгодным ценам вы найдете в интернет-магазине MandM Direct. Здесь есть все, что нужно современному моднику, чтобы каждый день одеваться и обуваться стильно и комфортно. Куртки и жилеты от Superdry и Ben Sherman, кроссовки от Puma, Adidas, New Balance, сапожки от UGG Australia – все это и многое другое вы приобретете со скидками до 70%.



Hunter

Большая сезонная распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине одного из самых титулованных британских брендов. Официальный поставщик королевского двора, Hunter стал символом элегантного английского стиля и практичной элегантности (или элегантной практичности). На распродаже, сэкономив до 40%, вы сможете приобрести не только визитную карточку Hunter – резиновые сапоги, но также одежду и аксессуары.



Shoeaholics

Резиновые сапоги от Hunter – вещь модная и полезная, но в гардеробе должна быть и другая обувь. Приобрести которую мы рекомендуем в онлайн-магазине Shoeaholics. Сегодня в обувном раю для шопоголиков действуют скидки в 20% на ботинки из мужских и женских коллекций всемирно известных брендов (используйте код BOOTUP при оформлении заказа). Также на ресурсе действует регулярный раздел Clearance, где цены снижены до 75%.



Miista

Распродажа, проходящая в онлайн-магазине Miista – это отличная возможность недорого приобрести модную обувь, в которой вы будете гулять будущим летом. Трендовые мюли, слипоны, слайдеры, сандалии, клоги – модели из коллекций английского бренда с испанскими корнями покорят вас ярким дизайном и безупречным качеством исполнения. Торопитесь, время распродажи от Miista ограничено.



Tic Watches

Приближаются новогодние праздники – время дарить и получать подарки. И пока вы фантазируете о том, что обнаружите под елкой 31 декабря, стоит подумать о том, чем вы будете удивлять и радовать дорогих людей. Замечательным подарком могут стать наручные часы. Известный часовой онлайн-магазин Tic Watches объявил о большой сезонной распродаже, на которой представлена продукция Diesel, Armani Watches, Michael Kors Watches, Seiko и других уважаемых производителей. На многие модели скидки достигают 75%, что окажется отличным подарком для экономных шопоголиков.



Желаем удачного шоппинга!